Вы здесь: Главная | Новости | Новости сайта | Женщины, обратите внимание!

Женщины, обратите внимание!

К этому событию сотрудники больницы готовились долгое время. И наконец оно наступило! Женская консультация переезжает в обновлённые после капитального ремонта помещения.

Как сообщил главный врач ГАУЗ СО «Режевская ЦРБ» А. Язвенко, последний день, когда приём в женской консультации проводится по прежнему адресу в микрорайоне Семь ветров, - пятница, 17 марта. Начиная с понедельника (20 марта), режевлянок, желающих получить консультацию или пройти обследование, специалисты данного подразделения ЦРБ ожидают по ул. П. Морозова, 60, на втором этаже административного корпуса больницы.

Масштабы произошедших преобразований, действительно впечатляют. Впрочем, если вспомнить, ремонт здесь длился более 6 месяцев. Начав с капитального ремонта крыши, руководство больницы скрупулёзно подошло к организации всего ремонтного процесса, следуя принципу «если уж делать, то только качественно».
        Думаем, жительницы города и района также по достоинству оценят произошедшие изменения. Официальное открытие женской консультации состоится 20 марта.
        Напоследок информация, которая, безусловно, будет полезна: новые телефоны женской консультации 3-04-00 (регистратура), 3-04-01 (заведующая)