Вы здесь: Главная | Новости | Новости сайта | В этом году начнётся строительство филиала поликлиники

В этом году начнётся строительство филиала поликлиники

Благодаря реализации у нас на территории региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения», которая входит в нацпроект «Здравоохранение», в микрорайоне Машиностроителей уже в этом году начнётся строительство филиала поликлиники.

Проект здания был сделан в прошлом году, его профинансировало АО «Сафьяновская медь».

Решение об открытии филиала было принято на основании многократных обращений жителей. В микрорайоне Быстринский свой филиал есть, теперь будет и на Семи ветрах.

Предполагается, что приёмы в новой поликлинике будут вести не только терапевты, но и узкие специалисты.