Вы здесь: Главная | Новости | Новости сайта | Телефоны в регистратуре стали многоканальными

Телефоны в регистратуре стали многоканальными

Губернатор поручил в этой связи усилить работу call-центров, подготовив их к максимальному количеству поступающих звонков.

Губернатор Евгений Куйвашев обсудил с ведущими экспертами сферы здравоохранения региона вопросы усиления мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции в Свердловской области.

«Сегодня мы стоим на пороге новой волны заболеваемости коронавирусом. Очевидно, что этого нам не избежать. Мы должны успеть принять исчерпывающие меры, чтобы затормозить распространение нового штамма — омикрон. Это вопрос безопасности, здоровья и жизни людей», – сказал Евгений Куйвашев.

Ведутся переговоры с тремя сотовыми операторами по созданию дополнительных call-центров, которые будут работать по номеру 122.

В Режевской ЦРБ к резкому увеличению телефонных звонков в связи с ростом заболеваемости тоже готовы. В регистратурах взрослой и детской поликлиник и филиала больницы №2 в микрорайоне Быстринском телефонные номера теперь многоканальные. В случае, если линия будет занята, ваш звонок автоматически будет переведён на другого специалиста. Так вместо трёх в указанных регистратурах теперь 14 аппаратов.

Напоминаем номера телефонов: регистратура взрослой поликлиники 3-87-70, регистратура детской поликлиники 3-86-36, регистратура филиала больницы №2 3-33-17,