Вы здесь: Главная | Новости | Новости сайта | Спасибо, доктор

Спасибо, доктор

В год медицинского работника, объявленного Евгением Куйвашевым, особенно ценна каждая благодарность, поступающая в адрес медицинских работников.

На прошлой неделе через сайт Режевской ЦРБ потупило сразу 2 письма.

Н. И. Лобанова, И. Н. Байбакова: «Хотели бы выразить огромную благодарность врачу-эндокринологу Ермолаевой Елене Николаевне и врачу-кардиологу Кучиной Олесе Александровне, а также медсёстрам, которые работают с ними на приёме. Большое спасибо им за добросовестный труд, чуткость, внимательность по отношению к пациентам. Их назначения всегда помогают, и на добрые слова они не скупы – очень душевные люди. Благодаря таким медицинским работникам мы верим, что в нашей больнице хорошие, добрые специалисты. Надеемся, что со временем они растеряют эти качества. Желаем им дальнейших успехов в работе.»

С. А. Исакова: «Хочу поблагодарить нашу участковую медсестру Галину Викторовну Довгую. Знаю её уже 16 лет, с тех пор, как родилась первая дочка. Она всё это время работает на первом участке в детской поликлинике в микрорайоне Машиностроителей: врачи менялись, а она всегда с нами. Галина Викторовна знает все наши проблемы, помогает, подсказывает, никогда не оставляет без внимания. Я воспитываю ребёнка с серьёзными нарушениями здоровья. Поэтому нам постоянно требуется выписывать лекарства, сдавать анализы ездить на консультации в Екатеринбург и Москву. Как бы мы справились без Галины Викторовны? Хочу выразить нашей медсестре огромную благодарность за самоотверженный труд и за мою девочку, которой она помогает с рождения.»

Благодарные пациенты всё чаще стали заходить и в редакцию газеты «Режевская весть».

В. Д. Клевакин: «Хочу поблагодарить всех сотрудников нашей стоматологии. Я человек пожилой, обратился в больницу, так как нужно было сменить протезы. Медицинские работники с таким вниманием и заботой ко мне подошли. Особенно благодарен доктору Юлии Викторовне Синаторовой. Настоящий профессионал: работу выполнила качественно, рассказала, как ухаживать за протезами. Большое спасибо. Гордость берёт за наших докторов».