Вы здесь: Главная | Новости | Новости сайта | Достойная победа!

Достойная победа!

Легкоатлетическая эстафета в честь Дня Победы для многих режевлян стала обязательным атрибутом праздника. Участвуя в большом спортивном празднике, режевляне отдают долг памяти и уважения тем, кто воевал в Великой Отечественной войне. Уже много лет команда врачей и медицинских сестёр Режевской центральной районной больницы выходит в этот день на старт, составляя достойную конкуренцию другим участникам забега.
Достойная победа!

Команда медиков и главный врач Режевской ЦРБ А. Язвенко

Нынче легкоатлетическая эстафета для команды медиков памятна вдвойне, поскольку сотрудники больницы бежали, в том числе отдавая дань памяти бывшему капитану сборной, заведующему реанимационно-анестезиологическим отделением Денису Перевощикову, погибшему при трагических обстоятельствах в прошлом году.

Всего в эстафете приняли участие 56 команд, представляющих образовательные учреждения, сельские администрации, предприятия и организации Режевского городского округа. В своей подгруппе сборная Режевской ЦРБ заняла 3 место, уступив представителям полиции и войсковой части пос. Первомайский.
       Поздравляем с этим спортивным достижением нашу команду, в состав которой вошли Антон Чайкин, Лаура Аветисян, Сергей Минеев, Марина Невоструева, Сергей Райский, Кирилл Цуканов, Семён Мищенко, Ксения Семёнова, Геннадий Нешатаев, Ольга Цуканова и Сергей Латышев!