Вы здесь: Главная | Новости | Новости Министерства здравоохранения СО | Бригада фельдшеров скорой помощи Шалинской городской больницы соревновалась за звание лучшей

Фельдшеры бригады скорой помощи Шалинской городской больницы приняли участие в тактико-специальных учениях, которые прошли на базе Свердловского областного колледжа в Екатеринбурге. 19 команд-участниц со всего региона соревновались в умении быстро и качественно оказывать первую медицинскую помощь. Свой профессионализм также показали водители и диспетчеры. Фельдшер Светлана Азанова признана лучшим диспетчером скорой помощи в Свердловской области.