Внимание!

Согласно Национальному календарю профилактических прививок, в Режевскую центральную районную больницу поступило более 11 тыс. бесплатных доз вакцины от гриппа. ВСЕ желающие БЕСПЛАТНО поставить прививку от гриппа могут обращаться в прививочный кабинет поликлиники Режевской ЦРБ, а также ФАПы и ОВП по месту жительства.

Обращаем ваше внимание, что можно вызвать медицинского работника на предприятие или в организацию для массовой вакцинации сотрудников.
      Телефон прививочного кабинета поликлиники ЦРБ, куда можно обратиться за консультацией, 3-04-61.
     Напоминаем, что прививка противопоказана, если у вас есть признаки простудных заболеваний.
Поставьте прививку! Вы ещё можете успеть обеспечить свой организм надёжной защитой от гриппа!!!