Вы здесь: Главная | Новости | Новости сайта | Уважаемые режевляне! Уважаемые коллеги! С наступающим Новым годом!!!

Уважаемые режевляне! Уважаемые коллеги! С наступающим Новым годом!!!

Это волшебный праздник - домашний, семейный и его, как правило, отмечают с родными и близкими. Но наша профессия такова, что многие сотрудники больницы в новогоднюю ночь будут исполнять свой долг на рабочем месте - в операционной, у постели пациента. Желаем Вам удачи в Новом году, желаем, чтобы Ваши родные всегда Вас понимали и поддерживали.

Подводя итоги уходящего года и оценивая тот результат, который был достигнут Режевской центральной районной больницей в 2018 году, хочется сказать огромное спасибо всем коллегам и деловым партнёрам за плодотворное сотрудничество, за то, что наши взаимоотношения всегда были конструктивными и успешными!
Дорогие друзья! На пороге - Новый, 2019 год. В его ожидании, все мы готовимся к очередному жизненному этапу, к ещё одному шагу навстречу намеченным целям. От всей души желаем, чтобы наступающий Новый год сохранил и приумножил всё достигнутое Вами, стал удачным, плодотворным годом новых возможностей, был наполнен яркими событиями и добрыми делами.
Пусть сбудутся все Ваши заветные желания, загаданные под бой курантов, и осуществятся самые смелые планы! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, стабильности и успехов во всех начинаниях, личного счастья, мира и благополучия!

Администрация ГАУЗ СО «Режевская ЦРБ»,
Совет ветеранов здравоохранения.