Вы здесь: Главная | Новости | Новости сайта | Уважаемые режевляне, обратите внимание на график работы медицинских учреждений Режевского городского округа в праздничные дни с 1 по 10 января 2021 года!

Согласно Приказа Министерства здравоохранения Свердловской области, в праздничные дни (а именно 1-10 января) основные медицинские службы ГАУЗ СО «Режевская ЦРБ», за исключением подразделений экстренной помощи, не работают!

Вместе с тем получить медицинскую помощь в поликлинике ЦРБ и филиале №2 микрорайона Быстринский можно будет почти все праздники: данные подразделения работают по графику рабочей субботы (приём больных с 8 до 14 часов, запись вызовов с 8 до 12) 2,4,6,8 и 9 января. Детская поликлиника микрорайона Гавань будет принимать маленьких пациентов 3 и 6 января, «женская консультация» работает опять же по графику рабочей субботы 4 и 8 января. Также обращаем внимание режевлян, что 2,4,6 и 8 января ведут приёмы сельские ОВП (а 4 и 8 января – ФАПы сёл Останино, Ленёвское, Арамашка), в Реже 4 и 8 января можно будет пройти УЗИ, рентген, флюорографию, ФГДС, сдать анализы.

Молочная кухня (ул. Ленина, 70/3) работает 5 и 6 января с 8 до 16 часов, молочная кухня филиала №2 микрорайона Быстринский – 6 января.

Отдельное внимание обращаем на то, что впервые за последние годы в новогодние праздники будет действовать дневной стационар, но его сотрудники работают только с ограниченным кругом пациентов: онкобольными и инфицированными COVID-19.

Телефоны для консультаций:

3-87-70, 3-04-15 – регистратура поликлиники ЦРБ;