Вы здесь: Главная | Новости | Новости сайта | Уважаемые режевляне, обратите внимание!

Уважаемые режевляне, обратите внимание!

В целях улучшения качества оказания медицинских услуг в детской поликлинике микрорайона Гавань проведена модернизация телефонной сети, в связи с чем с 10 марта начнёт действовать единый номер телефона.

Таким образом, со стационарных телефонов позвонить в детскую поликлинику можно будет по номеру 38-6-36. Обратите внимание, что принцип дозвона по сотовому телефону при этом несколько иной, и в данном случае нужно будет набирать 8(34364) 38-6-36.

Не нужно бояться, что с установкой единого телефона могут возникнуть сложности с дозвоном, поскольку отныне в детской поликлинике посредством многоканальной связи будут работать 15 телефонных аппаратов. Для сравнения: ранее на всё большое здание поликлиники действовали лишь 3 телефона.