Вы здесь: Главная | Новости | Новости сайта | Ушёл из жизни врач

Ушёл из жизни врач

С прискорбием сообщаем, что 8 января 2020 года на 63-м году ушёл из жизни врач, ветеран режевского здравоохранения Николай Никитьевич Степанов.

Он родился 25.05.1957 года в деревне Шудо Удмуртской АССР. В 1980 году после окончания Ижевского государственного медицинского института и прохождения интернатуры был направлен врачом-терапевтом в Черемисскую участковую больницу. В 1984 году был назначен главным врачом этой больницы. Под умелым руководством Николая Никитьевича коллектив больницы завоевал доверие и уважение не только сельских, но и городских пациентов.
За его знания и опыт, тактичность и порядочность жители села Черемисское неоднократно избирали Н.Н. Степанова депутатом сельского Совета.
С внедрением новой модели оказания медицинской помощи на селе Николай Никитьевич одним из первых получил сертификат врача ОВП и с 2005 года по август 2018 года работал врачом Черемисской общей врачебной практики.
За профессионализм, преданность своей профессии в 2008 году Николай Никитьевич Степанов был награждён Почётной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
Светлые воспоминания об этом человеке навечно останутся в наших сердцах. Выражаем искренние соболезнования родным, близким и друзьям.
Администрация ГАУЗ СО «Режевская ЦРБ».
Панихида по усопшему состоится в пятницу 10 января с 12.30 до 13.00 часов в прощальном зале Режевской ЦРБ.
Проститься с Николаем Никитьевичем Степановым можно будет 11 января с 11 до 12 часов в ДК с. Черемисское.