Вы здесь: Главная | Новости | Новости сайта | Поздравляем юбиляра!

Поздравляем юбиляра!

Замечательный семидесятилетний юбилей отметила фельдшер детской поликлиники Режевской ЦРБ Татьяна Борисовна Свяжина. От имени многочисленных пациентов, от всего медицинского сообщества Режа юбиляра поздравили сотрудники детской поликлиники.

Работе в родной поликлинике Татьяна Борисовна отдала более 48 лет, хотя даже не верится, что уже столько лет прошло. Впрочем, оглядываться назад сегодня просто нет времени, особенно в период подъема ОРЗ и гриппа. На ее участке более 1 тыс. детей и подростков, народу на приеме всегда много. А еще после этого нужно посетить больных на дому, заполнить многочисленную документацию, проверить данные по детской диспансеризации, по вакцинации… да мало ли еще забот!

Вот и для официального поздравления в поликлинике выбрали заветные минуты обеденного перерыва. Мы, в свою очередь, присоединяемся ко всем сказанным теплым словам и также поздравляем Татьяну Борисовну с юбилеем!

Прекрасному фельдшеру нашего города желаем улыбок и море тепла, чтоб счастьем все дни ваши были согреты, дорога всегда лишь к успеху вела! Здоровье дарить - вот ваше назначенье, и вы управляетесь с этим сполна, желаем тонуть в океане везенья, и радости пусть накрывает волна! Пусть вирусы мимо вас пролетают, и пусть закаляется иммунитет, живите, свой задор боевой не теряя ещё много-много  лет!