Вы здесь: Главная | Новости | Новости сайта | Обновление автопарка

Обновление автопарка

Фондом святой Екатерины Режевской ЦРБ переданы два новых автомобиля «LADA Largus».

Из-за пандемии существенно увеличилось количество вызовов к пациентам на дом. Автопарк же в больнице достаточно изношен. Срок эксплуатации некоторых автомобилей уже 13-14 лет, а пробег порядка 400 тысяч километров.            Откликнулся на обращение с просьбой благотворительно выделить автомобили фонд святой Екатерины, и теперь автопарк больницы пополнился двумя новыми «LADA Largus». Легковые машины переданы в службу участковых терапевтов для обслуживания пациентов, которые заболели коронавирусом и лечатся на дому.

Наша больница уже не первый раз получает благотворительную помощь от фонда святой Екатерины, в том числе защитные костюмы и маски.