Home / Новости / Новости сайта / Награждены не случайно

Награждены не случайно

Без доли стеснения можно заметить, что коллектив Режевской центральной районной больницы объединил прекрасных профессионалов, самоотверженных людей, верных своему делу, чьё милосердие и ответственность позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни. И не случайно каждый год число тех, кто был отмечен профессиональными наградами различных уровней, не уменьшается.

Так и на этот раз: список награждённых к Дню медицинского работника занимает несколько страниц. Имена этих сотрудников ЦРБ обязательно прозвучат сегодня со сцены ДК «Металлург» на официальной церемонии. К сожалению, площади газеты не позволяют назвать абсолютно всех, но совсем обойти вниманием данный факт мы не могли, поэтому…

В связи с профессиональным праздником, за добросовестный труд и личный вклад в развитие отрасли здравоохранения Режевского городского округа Почётной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации награждён Зверев Андрей Леонидович, врач-хирург хирургического отделения.
    Почётной грамотой Министерства здравоохранения Свердловской области награждены Юрьева Наталья Николаевна, старшая медицинская сестра терапевтического отделения; Кшняйкина Ольга Павловна,  медицинская сестра процедурной филиала № 1; Медя Светлана Геннадьевна,  медицинская сестра хирургического отделения; Федоровских Маргарита Аркадьевна, фельдшер выездной бригады отделения скорой медицинской помощи; Федоровских Наталья Сергеевна, старшая медицинская сестра детской поликлиники; Чайко Надежда Борисовна, медицинская сестра врача общей практики филиала № 2 взрослой поликлиники; Чучалина Елена Анатольевна – медицинская сестра перевязочной взрослой поликлиники; Буркова Наталья Валерьевна, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом д. Ощепково.
    Благодарственным письмом Губернатора Свердловской области награждена Колесниченко Татьяна Викторовна, врач-инфекционист взрослой поликлиники.
    Благодарственным письмом Главы Режевского городского округа отмечены Ковалевич Людмила Павловна, заместитель главного врача по экономике; Белоглазова Сурия Хакимулловна, фельдшер, замещающий должность врача-терапевта участкового взрослой поликлиники; Смирнова Надежда Николаевна, медицинская сестра процедурной детской поликлиники.
    Грамотой Администрации Режевского городского округа отмечены Кузьминых Ольга Леонидовна, врач-инфекционист, заведующая инфекционным отделением; Комлева Галина Павловна,  лаборант клинико-диагностической лаборатории.