Вы здесь: Главная | Новости | Новости сайта | Награды ЗССО - за высокий профессионализм

Награды ЗССО - за высокий профессионализм

Режевскую ЦРБ посетил депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Зубарев.

Как отметил Михаил Валерьевич, для него стало уже хорошей традицией встречаться с режевскими медиками накануне их профессионального праздника. Хоть нынче и не удалось увидеть весь коллектив больницы на ежегодном праздничном собрании.
- Что ж, бывает и так. И школьники учатся дистанционно, и выпускные проходят в режиме онлайн. А медики даже в свой профессиональный праздник находятся на работе. И не приехать сегодня к вам было бы преступлением. Вы сегодня наша надежда и опора. Да, число заразившихся COVID-19 велико, но без вас их было бы значительно больше. Каждому сегодня хочу сказать спасибо за то, что в этот сложный период вы не опустили руки, не сделали ни шагу назад, а продолжаете профессионально выполнять свою работу и бережёте здоровье уральцев! Пожелать хочу самого главного: не болеть. Чтобы никакая инфекция, никакая зараза к вам не прилипала, чтобы ваши домочадцы были здоровы. Спасибо, что Вы с нами! – обратился Михаил Зубарев к сотрудникам Режевской ЦРБ.
Также Михаил Валерьевич вручил благодарственные письма Законодательного Собрания Свердловской области: фельдшеру филиала №2 поликлиники Режевской ЦРБ Татьяне Костылевой – за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм; врачу-инфекционисту поликлиники Режевской ЦРБ Ольге Джумагазиевой – за большой вклад в оказание медицинской помощи населению Режевского городского округа.