Вы здесь: Главная | Новости | Новости сайта | Любую работу надо выполнять хорошо!

Любую работу надо выполнять хорошо!

Самая большая текучесть кадров в любом медицинском учреждении наблюдается среди санитарок. Это вполне объяснимо, ведь за сравнительно низкую заработную плату приходится выполнять довольно тяжёлую, грязную работу. Поэтому немногие лечебные заведения могут «похвастаться» такими специалистами, чей стаж работы исчисляется десятилетиями.

Людмила Григорьевна Иванова ушла на пенсию с Режевского химического завода в 45 лет. Дети (а в семье Людмилы Григорьевны их четверо!) тогда ещё были относительно маленькими, поэтому наиболее удобной для себя она выбрала работу санитарки в поликлинике микрорайона Быстринский.

- Я не привыкла бегать с места на место, предпочитая ответственно выполнять свою пусть небольшую, но тоже важную работу. Так за ежедневными хлопотами на работе и дома как-то и не заметила, что почти 20 лет прошло, - отмечает Л. Иванова.
И действительно, время летит незаметно, всё меняется. Но Людмилу Григорьевну всегда тепло встречают коллеги, посетители, многих из которых она знает поимённо. Работа, кажется, не отличается разнообразием, но тоже приносит удовлетворение, особенно после капитального ремонта здания и открытия на Быстринском ОВП. А руководство поликлиники и ЦРБ ценит этого специалиста за добросовестное выполнение своих обязанностей, ответственность и в чём-то даже незаменимость!