Home / Новости / Новости сайта / График работы медучреждений в майские праздники

График работы медучреждений в майские праздники

Уважаемые режевляне, обратите внимание на график работы медицинских учреждений Режевского городского округа в майские праздники 2018 года!
      В праздничные дни (а именно с 29 апреля по 2 мая, а также 6 и 9 мая) основные медицинские службы ГАУЗ СО «Режевская ЦРБ», за исключением подразделений экстренной помощи, не работают!
      30 апреля поликлиника ЦРБ, филиал №2 микрорайона Быстринский, детская поликлиника, женская консультация работают по графику рабочей субботы (приём больных  с 8 до 14 часов, запись вызовов с 8 до 12). В этот же день работают диагностические службы, то есть можно будет пройти флюорографию, рентген, УЗИ, сдать необходимые анализы.
      Молочная кухня (ул. Ленина, 70/3 и в филиале №2 микрорайона Быстринский) работает 1 мая.

Телефоны для консультаций:
3-87-70 – регистратура поликлиники ЦРБ;